15 may 2026
девочки,привет всем. Поделитесь пожалуйста, у кого во время беременности появилась аллергия? Чем спасались,что назначал врач,что капали вам,кололи. Три дня в больнице пролежала,буду дальше обращаться к аллергологу теперь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет) смотря какая аллергия мне с моей атопией и отеками квинке (лица, не горла!) сказали ничего не делать, потому что в бер ничего нельзя… раньше мне капельницы ставили и уколы в попу больнучие такие, конечно и мази гормональные, только так спасалась а тут ремиссия 8 летняя и бац в бер все вернулось при сильной аллергии сказали, что здоровье матери важнее, поэтому вполне могут назначить и уколы, но я думаю сначала табл
linel🐧 я предполагаю,что на цветущую сирень... ставили капельницы,уколы.. вот переживаю,дабы на малыше эти препараты никак не отразились..
Vika у Вас уже 2 тр, рисков меньше у Вас аллерголог, который ведет беременных? меня просто к дерматологу отправили только к тому, кто ведёт беременных
мне вот это назначали
Vika ну я с 12 недели на таблетках от аллергии, сейчас вообще цветение пошло невозможно без них, слава богу все хорошо с ребенком, в таком случае польза для матери перевешивает противопоказания
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


