аллергия 25 недель

девочки,привет всем. Поделитесь пожалуйста, у кого во время беременности появилась аллергия? Чем спасались,что назначал врач,что капали вам,кололи. Три дня в больнице пролежала,буду дальше обращаться к аллергологу теперь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет) смотря какая аллергия мне с моей атопией и отеками квинке (лица, не горла!) сказали ничего не делать, потому что в бер ничего нельзя… раньше мне капельницы ставили и уколы в попу больнучие такие, конечно и мази гормональные, только так спасалась а тут ремиссия 8 летняя и бац в бер все вернулось при сильной аллергии сказали, что здоровье матери важнее, поэтому вполне могут назначить и уколы, но я думаю сначала табл
  • linel🐧 я предполагаю,что на цветущую сирень... ставили капельницы,уколы.. вот переживаю,дабы на малыше эти препараты никак не отразились..
  • Vika у Вас уже 2 тр, рисков меньше у Вас аллерголог, который ведет беременных? меня просто к дерматологу отправили только к тому, кто ведёт беременных
  • мне вот это назначали
  • Vika ну я с 12 недели на таблетках от аллергии, сейчас вообще цветение пошло невозможно без них, слава богу все хорошо с ребенком, в таком случае польза для матери перевешивает противопоказания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить