в основная
07 apr 2026Девочки, всем привет. Аллергия на цветения ужасная в этом году. 3 й день нос , как кирпич. Не помогают ни капли, ни промывания. Поделитесь, пожалуйста, может кому-то назначали антигистаминные в первом триместре? 9.1 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше обратиться к врачу, самолечением не занимайьесь. А так детский зиртек вроде разрешен + сорбент какой нибудь, полисорб или энтеросгель
nogitsune_mf … только водная среда ( душ, марля возле носа). Даже промывки долфином были бесполезны, даже ухудшали состояние, так как прочищали носовые проходы и тем самым я лучше ощущала аллергены. Спала с мокрой маской. На работе сидела с мокрой салфеткой у носа. Выбор за Вами, но риски есть при употреблении антигистаминных.
Была сегодня на приеме, прописали цетрин. Сказали, что беременным нельзя все, но это не значит «что нужно мыть соленой водой до разъедания слизистой или отека квинке»
мне выписали цетиризин тоже страдаю, раньше пила супрастин
я спреи не покумала , но может вам понадобятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


