в основная
18 jun 2026Не пойму на что меня начало сыпать, до беременности на циклавиту была аллергия, как бросила пить, прошла сыпь, потом при беременности Фемибион начала и обсыпало не только лицо, шею и спину тоже, прям прыщами , на шее мелкая сыпь . Что посоветуете делать?Аллергия во время беременности это же плохо очень?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня та же проблема . Беременность 3 недели. Врач сказал прийти через 10 дней только , а потом только на учет . С этим все понятно. Но у меня началась жуткая сыпь на руках … по ночам чешется так , что я просыпаюсь от этого . Вот жду когда пруду на учет становиться может какие-то анализы назначит. Самостоятельно конечно ничего не принимаю, боюсь . Беременность первая а возраст уже не молодой
У меня аллергия на теле начиналась сразу же как я забеременела сколько анализы сдавала но никто не знал из за чего , а оказывается у некоторых организм такой при беременности начинается аллергия , щас 22 недели аллергия исчезла , пила много лекарство и мазы , кремы не чего не помогло кроме цитиризин пила по 1 таблетка перед сном месяц , слава богу помогла
Aida мне на 8 й неделе как я пришла становиться на учет , ничего не посоветовали, проигнорила так сказать, им лишь бы свои бумажки для отчета заполнить, а твои проблемы это только твои …я вот к платному еще гинекологу хочу сходить , сдала анализы , какие сама думаю нужно,в больницах они стандартные назначают, на дефициты у них не входит в пакет, даже Ферритин они не смотрят , о чем говорить
Zhamilia у меня сыпь была на животе , на груди и но ногах , очень сильно чесалась ночи не могла уснуть , мне аллерголог назначила лактофильтрум таблетка для очищения кишечника , мазь адвантан еще какой то таблетка не помню но не помогло я 2 месяца мучалась, потом другой аллерголог назначил пить цитиризин таблетка по 1 перед сном месяц во оно мне помогла я ночи начала спать нормально , не чесалась и сам сыпь меньше стало
Zhamilia подскажите какие анализы вы платно сдавали? Я вообще в это мамское только вникаю … честно говоря даже еще не вериться что беременность есть 😁. Вот и я пошла сначала к платному , плод увидела но сказала что совсем маленький срок 2-3 недельки и отправила домой до 24 июля . Сказала прийти на узи , а только потом на учет в поликлинику . Вот пойду тогда 24 и покажу ей сыпь свою заодно, может что-то подскажет сразу … раз в наших поликлиниках такой дурдом ….
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


