05 may 2026
С приходом весны ,пришла и аллергия,которой ранее не было никогда
Заложило нос,посоветуйте что можно принимать,капать
Срок 26 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так на 27-28 неделе 🤧 Нос не дышал. Что помогло: промывала физраствором 4-5 р/д, увлажнитель, душ и смена одежды после улицы, маска на прогулку, тонкий слой крема под ноздри. Врач одобрил разрешённый антигистамин - стало легче. Обязательно согласуйте с врачом 🌸
Тоже беременна (30 нед), весной внезапно заложило нос 😣. Мне помогло: промывать нос изотоником, увлажнитель, барьерный крем у ноздрей, душ после улицы, маска в пик пыльцы. Любые капли/табл - только после согласования с врачом 🤰🌿
Устала от заложенности носа и купила сегодня аквамарис эктоин, вроде стало легче и нос дышит
и все дети здоровые,что может случиться
Такое тут пишут,кошмар!а что обычный спрей нельзя?тот же рино стоп?я им всегда прыскала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


