06 may 2026
У кого-нибудь есть аллергия на цветение берёзы? У меня 7 недель и 2 дня. На учёт только 18 числа вставать буду, как врач выйдет с отпуска.Щас начала аллергия мучать. Можно ли моментазоном пользоваться или какими-то ещё противаалергенными? Или лучше всё таки подождать приёма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к аллергологу. Меня гинеколог направила сразу к аллергологу, сама мне ничего не выписывала
у меня тоже аллергия таблетки боюсь принимать.
Я брызгаюсь спреем от аллергии аквамарис экотин детские врачи посоветовали В жк терапевт посоветовала вироксинол без ограничений Лазолван Рино Назонекс не более двух раз в сутки в течение 7 дней
Назонекс гормональный препарат вроде, его нельзя без назначения. Я у гинеколога неделю назад спрашивала, что можно от аллергии если будет, она сказала Зиртек можно на любом сроке беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


