Аллергия

У кого-нибудь есть аллергия на цветение берёзы? У меня 7 недель и 2 дня. На учёт только 18 числа вставать буду, как врач выйдет с отпуска.Щас начала аллергия мучать. Можно ли моментазоном пользоваться или какими-то ещё противаалергенными? Или лучше всё таки подождать приёма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к аллергологу. Меня гинеколог направила сразу к аллергологу, сама мне ничего не выписывала
  • у меня тоже аллергия таблетки боюсь принимать.
  • Я брызгаюсь спреем от аллергии аквамарис экотин детские врачи посоветовали В жк терапевт посоветовала вироксинол без ограничений Лазолван Рино Назонекс не более двух раз в сутки в течение 7 дней
  • Назонекс гормональный препарат вроде, его нельзя без назначения. Я у гинеколога неделю назад спрашивала, что можно от аллергии если будет, она сказала Зиртек можно на любом сроке беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить