в основная
12 may 2026Не знаю что может быть , до этого такого не было , 2 дня назад красила волосы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
klll Завтра хочу записаться позвонить
не ходили к дерматологу? у меня очаговая алопеция просто и я знаю что это, начинается с такой маленькой лысинки, а заканчивается лысиной с размером сливы.
У меня после окрашивания было жжение и сыпь - аллергия 🙈. Сейчас на 32-й неделе кожа вообще чувствительней. Промыла мягким шампунем, холодные компрессы - полегчало 🌿. Есть зуд/отёк/одышка? Если усиливается - к врачу. И делай тест пряди 🤍
Она как болячкой больше идет
Арина не чешится , если бы муж не увидел , я бы и не видела это
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


