Заболела на 5-6 неделе или аллергия!?

Знаю что нельзя ничего пить из лекарств , ну или очень мало, осиплось голоса, першение горла из за першения в горле подкашливание, может быть аллергия на что то,весна все же, чешутся уши где-то внутри и горло 🤷‍♀️насморка нет, может у кого то было похожее состояние , от аллергии что то можно принимать , может местное что то, спрей в нос например от аллергии?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irinka спасибо большое
  • Анна спасибо
  • Было похоже на 6-7 неделе 🤰: зуд в ушах/горле, осиплость. Помогли физраствор в нос, тёплое питьё, увлажнитель 💧, полоскания. Антигистамин - только после врача. Лучше к ЛОРу/аллергологу 🙏
  • Главное промывать регулярно нос типа аквамариса, аквалора. От горла разрешен Лизобакт, ларингобакт
  • мирамистин можнт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить