29 mar 2026
Знаю что нельзя ничего пить из лекарств , ну или очень мало, осиплось голоса, першение горла
из за першения в горле подкашливание, может быть аллергия на что то,весна все же, чешутся уши где-то внутри и горло 🤷♀️насморка нет, может у кого то было похожее состояние , от аллергии что то можно принимать , может местное что то, спрей в нос например от аллергии?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irinka спасибо большое
Анна спасибо
Было похоже на 6-7 неделе 🤰: зуд в ушах/горле, осиплость. Помогли физраствор в нос, тёплое питьё, увлажнитель 💧, полоскания. Антигистамин - только после врача. Лучше к ЛОРу/аллергологу 🙏
Главное промывать регулярно нос типа аквамариса, аквалора. От горла разрешен Лизобакт, ларингобакт
мирамистин можнт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


