Аллергический ринит в беременность , переживаю что пользуюсь каплями , у кого такое было

Всем привет 🫂 у меня с первых недель беременности очень сильно обострилась аллергия и аллергический ринит , я чихала без остановки , пока не знала что беременна капала нос и пила цетрин , после перестала . Но отказаться от капель совсем не могу , потому что нос прям не дышит , на приеме гинеколог тоже сказала , что не дышать это тоже плохо . Выписала детские капли , но они мне не всегда помогают иногда капаю взрослыми , стараюсь терпеть до вечера , что бы на ночь . В итоге капаю 2-3 раза .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте ! Я Вас понимаю прекрасно ,я очень долго сидела на каплях до беременности ,лет 10 точно . Но когда узнала о положении то по началу пробывала что-то другое (на 7 неделе ) поняла что лучше перестать капать чтобы не навредить . И знаете что , спустя 2 недели начал нос дышать ) Я перетерпела этот момент 🫣
  • Мне от аллергического ринита Авамис разрешили , он накопительного эффекта
  • привет , никогда не страдала зависимостью от капель , но с наступлением 3 беременности столкнулась с ринитом у беременных. С 10 недели сейчас 19 недель я пользуюсь каплями Снуп 6+ .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить