11 mar 2026
Всем привет 🫂 у меня с первых недель беременности очень сильно обострилась аллергия и аллергический ринит , я чихала без остановки , пока не знала что беременна капала нос и пила цетрин , после перестала .
Но отказаться от капель совсем не могу , потому что нос прям не дышит , на приеме гинеколог тоже сказала , что не дышать это тоже плохо . Выписала детские капли , но они мне не всегда помогают иногда капаю взрослыми , стараюсь терпеть до вечера , что бы на ночь . В итоге капаю 2-3 раза .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте ! Я Вас понимаю прекрасно ,я очень долго сидела на каплях до беременности ,лет 10 точно . Но когда узнала о положении то по началу пробывала что-то другое (на 7 неделе ) поняла что лучше перестать капать чтобы не навредить . И знаете что , спустя 2 недели начал нос дышать ) Я перетерпела этот момент 🫣
Мне от аллергического ринита Авамис разрешили , он накопительного эффекта
привет , никогда не страдала зависимостью от капель , но с наступлением 3 беременности столкнулась с ринитом у беременных. С 10 недели сейчас 19 недель я пользуюсь каплями Снуп 6+ .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


