Шевеления

Девочки 24 недели,чувствую с 17нед,весь день в движении малыша чувствую редко,перекручивается иногда пнет легко,бывает долго никак пинок нет,это же нормально? Я как только ложусь он начинает там активничать,но не всегда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тут на даче, хотела посадить Викторию, не дал! Только наклоняюсь сразу пинается)) 22 неделя. Я радуюсь когда спит!)))
  • У меня также ,не сильно активная 27 неделя
  • У меня почему то наоборот ,я лежу долго или сплю и он спит (может пнуть ,если я решу перевернуться) Если я куда то иду или еду начинаются танцы. На смену погоды очень активный. 30 недель.
  • Мой малышок с утра покувыркался чуть, потом тишина. Я сейчас на работе, ребенок спит. Купила себе лимонад в стакане, клубничный мохито со льдом и маленькую шоколадку.. сразу отреагировал😁
  • Я на 20 неделе, когда лежу на спине, то он начинает вертеться, словно бить или упираться в мочевой и вырастает небольшой круглый бугор над лобком. Я сначала испугалась, врачу показала, она ответила: «это не тонус, это малыш там вертится, торчит, упирается, пока места много, тусуется», и спустя несколько секунд уходит, либо переворачиваюсь на бок и сразу норм 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить