Активность малыша на 25 неделе: норма или нет?

Мамочки, скажите пожалуйста как вы думаете, УЗИ делала 5 дней назад, полное обследование в роддоме сделали, всё хорошо с ребенком. Срок 25 недель стукнуло. Отбивает мне низ живота,чуть сладкое поем, музыка громкая, голос, тут на душ отреагировала)) так прикольно) то чувство что спит тогда когда и я. Так уже несколько дней. до этого редко. Скажите, получается она очень активная просто , раз все анализы в норме??? или не дай бог это не норма?С первым ребёнком такого не наблюдала, спокойный. А тут))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все дети разные, для одного норма, для другого нет. Если анализы в порядке и вы себя нормально чувствуете, то думаю все в пределах нормы.
  • у меня тоже самое
  • MariaBars а сейчас дочка как, активная? Сын то у меня спокойный родился, проблем совсем не знала
  • ImYulia дочь очень активная, я бы даже сказала гиперактивная
  • ImYulia У меня сегодня срок тоже 25 недель. Моя мадам так же на сладкое начинает активничать. А вот если снег идёт, то хоть что ты делай, не добудишься. Старший сын в животе был тихоня, а рос гиперактивный. Средняя дочь отбивала чечетку всю беременность, аж рёбра болели, а росла тихоней. Как тут будет не знаю. Я думаю это от характера ребёнка зависит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить