23 may 2026
У кого когда малыши бунтуют?) моя стала по ночам и если раньше я переживала мало мне было, тк по передней стенке и тд, то сейчас это писец, как неприятненько😹
28 недель, фигарит в основном в мочевой и внизу, чуть ли не в лобковой части, а еще треш, когда в районе пупка, еще не пойму, она икать часто стала что ли…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Второй малыш у меня всю беременность такой был, не просто толкался-пинался, это было бы счастьем😂 а еще переворачивался сам с головы на попу каждую неделю.. те еще ощущения, особенно когда ложился поперек от спины к пупку, живот становился длинный и тонкий..так до 37 недели, потом уже просто пинался и толкался😅
Lini я уже иногда переживаю, когда сильно бушует вдруг ей плохо? Начиталась про всякие гипоксии и тд, лучше б не читала. В целом других жалоб нет)) и днем то она дрыхнет, редко когда пнет)) а ночью треш…
As95 перевороты его длились около суток, он не резко это делал, сначала полдня карабкался поперек улечься, потом еще пол дня завершал😅 Только за дней 5 привыкну к новому положению и пинкам в определенные точки, он обратно…😂
готовтесь к тому, что ваш малыш будет путать день с ночью после рождения. У меня с двумя так было. Вам самой надо наладить сон малыша и его пробуждение. Днем больше гуляйте, кушайте то на что он реагирует и пробуждается, вобщем наблюдайте. И обязательно наладить свой режим сна, чтобы малыш понимал, когда надо спать, а когда гулять
As95 ночью кстати у многих активнее малыши, не переживайте, если есть страхи, поговорите с врачом, порекомендует может что-то🙈 а так в целом стандартно, чсс, ктг, допплер..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


