03 may 2026
Девочки, кому выписали Аевит 2 на 2 триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в беременность комплекс с вит. A+E не назначали - врач предупредил про риски ретинола. Оставили пренатальные с безопасной дозой и E по анализам. Точно уточни дозу/схему у врача 🙏🤍
Вопрос отпал, я видимо перепутала с Элевитом🙈 мне врач по телефону сказала, а я с давлением 90/50 не так запомнила
Я на 32-й неделе. Врач отменил вит A+E: сказал, там слишком много ретинола для беременных. Перевели на пренатальный с бета‑каротином. Лучше обсуди с врачом
Мне во 2 триместре Аевит не назначали - врач как раз отменил из‑за ретинола (риск передозировки витамина А). Перевели на комплекс для беременных и дозы по анализам. Уточните у своего врача дозировку/форму. Вы про 2 капс/день? 🤰💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


