7 дней задержки: что делать дальше?

и так! пошёл 7 день задержки, все без изменений тест кристальный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тест показал только на 25 день задержки)
  • Matkina07 ого тогда у меня ещё все в переди🥰🥰🥰
  • Matkina07 и хватило же у вас терпения столько ждать?😁 я на пятницу на УЗИ записалась и хгч сдам сразу. Дай бог чтобы такая задержка была б)))
  • Olesya37 я бы советовала сначала хгч, а потом узи, я тоже после теста побежала, думала там неделя 6-7, а получилась поздняя овуляция и ничего не нашли, через неделю на узи тоже ничего не нашли(5.01), а 27.01 8 недель по узи показало, так что, сначала хгч,не тратьте лишние деньги🤭
  • Matkina07 спасибо за совет так и сделаю тогда сначало🥰🥰🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить