6 неделя. постоянно тошнит

сейчас идёт шестая неделя беременности, постоянно тошнит. тошнит постоянно, но без рвоты у кого такое было, как спасались.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с 5,5 началось. Пика достигло в 7 недель, рвало как по часам. Сейчас 8-9 недель, рвёт 2 раза в день, трясучка какая то, нос заложен((( . Пью воду с лимоном, стараюсь кушать понемногу, так легче. Здесь поможет только время видимо, тоже жду заветных 10-12 недель, должно сойти на нет 🙏держитесь!!! нас много!!!!
  • Здравствуйте, как я вас понимаю.. каждый день с этим чувством просыпалась, прошло только в 12 Нед и то на определенные продукты и запахи тошнит до сих пор бывает
  • Это нормально, у вас токсикоз, меня сильно смутило без рвоты примерно до 12 недель, спала в обнимку с тазом, но не пригодился. Спасала вода с лимоном, пила мелкими глотками.
  • У меня была точно такая же ситуация. Очень мучилась не могла ничего есть просто тошнота и рвоты не было сначала. Начала пить дуонику на ночь как прописала врач,уменьшила порции с едой,стала больше пить воды и это помогло. Ну естественно убрать жареное,острое всё на что может быть реакция вроде изжоги или вздутия. Держитесь! Попробуйте эти способы. И водичка с лимоном правда помогает маленькими глоточками
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить