6 неделя беременности

Девочки, привет, начинается 6 неделя беременности, поделитесь у кого какие симптомы были и есть, очень интересно чего ждать🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина ого, поздравляю, вы счастливица🤭 🌹
  • Привет! 💐 У меня началась 6 неделя. (3 беременность) 🤪 В целом состояние хорошее. Вечерами беспокоит тошнота, да грудь болит с первого дня задержки. Как себя чувствуешь ты
  • Ксения1704 спасибо 🫶🏻
  • dary-dary95 вот у меня так же, грудь более чувствительная стала, и подташнивает когда пока или голодная, ну еще низ живота и по бокам потягивает, списываю на растущую матку))
  • Привет) из симптомов было: повышенная сонливость, газообразование в кишечнике, вздутие, опухла сильно грудь, повышенная эмоциональность, да в принципе вроде все)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить