11 jun 2026
Девочки, привет, начинается 6 неделя беременности, поделитесь у кого какие симптомы были и есть, очень интересно чего ждать🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина ого, поздравляю, вы счастливица🤭 🌹
Привет! 💐 У меня началась 6 неделя. (3 беременность) 🤪 В целом состояние хорошее. Вечерами беспокоит тошнота, да грудь болит с первого дня задержки. Как себя чувствуешь ты
Ксения1704 спасибо 🫶🏻
dary-dary95 вот у меня так же, грудь более чувствительная стала, и подташнивает когда пока или голодная, ну еще низ живота и по бокам потягивает, списываю на растущую матку))
Привет) из симптомов было: повышенная сонливость, газообразование в кишечнике, вздутие, опухла сильно грудь, повышенная эмоциональность, да в принципе вроде все)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


