4 недели 5 дней по узи на левом яичнике похоже на две кисты или внематочная беременность под вопрос

Добрый день, вчера была на 1 узи, наверное рано, но у меня два кс и хотела убедиться что плодное яйцо прикрепилось правильно, его нашли в матке на дне, но в левом яичнике нашли что-то похожее на кисты, но вопрос в том что в одном из них что-то светлое. Врач под вопрос поставила внематочную, и узи через неделю. Ничего не болит. В матке точно яйцо по узи. В заключ «Рядом с яичником, тесно прилегая к нему 2 анзхотенных образования с толстыми стенками с неровным внутренним контуром» переживаю😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yayaya-mamasha
  • Yayaya-mamasha согласна, сама УЗИ сегодняшнее ждала вечность 🤣
  • Ya_beremenna99 сейчас прочитаю про такую кисту, у меня она именно на яичнике вроде как совпадает. Надеюсь это киста 🙏🏻
  • Yayaya-mamasha тоже тянула права сторона , так как справа киста, отпустите ситуацию , и старайтесь не думать а плохом , все будет хорошо ❤️
  • Yayaya-mamasha конечно лучше уж киста. У меня тоже обнаружили дермойдную кисту 6 лет назад во время беременности даже хотели оперировать. Самый прикол что при вагинальном узи её не находят, а по животу она есть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить