30 jan 2026
Добрый день, вчера была на 1 узи, наверное рано, но у меня два кс и хотела убедиться что плодное яйцо прикрепилось правильно, его нашли в матке на дне, но в левом яичнике нашли что-то похожее на кисты, но вопрос в том что в одном из них что-то светлое. Врач под вопрос поставила внематочную, и узи через неделю. Ничего не болит. В матке точно яйцо по узи. В заключ «Рядом с яичником, тесно прилегая к нему 2 анзхотенных образования с толстыми стенками с неровным внутренним контуром» переживаю😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yayaya-mamasha
Yayaya-mamasha согласна, сама УЗИ сегодняшнее ждала вечность 🤣
Ya_beremenna99 сейчас прочитаю про такую кисту, у меня она именно на яичнике вроде как совпадает. Надеюсь это киста 🙏🏻
Yayaya-mamasha тоже тянула права сторона , так как справа киста, отпустите ситуацию , и старайтесь не думать а плохом , все будет хорошо ❤️
Yayaya-mamasha конечно лучше уж киста. У меня тоже обнаружили дермойдную кисту 6 лет назад во время беременности даже хотели оперировать. Самый прикол что при вагинальном узи её не находят, а по животу она есть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


