3д узи

Всем привет! Кто нибудь делал 3д узи плода? Поделитесь впечатлениями ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аиша в 34 недели, это третий скрининг) А так еще есть фото с 13 недель, с 24 недель)
  • У нас 3д в ЖК, очень интересно, доча на меня похожа) на 3 скрининге рассмотрела ее щечки, хоть она и ручкой прикрывалась) штука прикольная
  • Делала на 23,5 сегодня , закрылась ничего не видно 😁сказали на 28-29 приезжайте
  • Делала на 29ой недели Очень довольны, все четко видно, сделали фото, видео Малышка показала лицо, позевала, губки поджимала, ушки показала, потом ручкой закрылась, отвернулась, больше не стали мучать 🤭 Я поставила в рамочку, каждый день смотрю 😄
  • Princess вы на каком месяце делали?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить