21 jun 2026
Всем привет!
Кто нибудь делал 3д узи плода? Поделитесь впечатлениями ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аиша в 34 недели, это третий скрининг) А так еще есть фото с 13 недель, с 24 недель)
У нас 3д в ЖК, очень интересно, доча на меня похожа) на 3 скрининге рассмотрела ее щечки, хоть она и ручкой прикрывалась) штука прикольная
Делала на 23,5 сегодня , закрылась ничего не видно 😁сказали на 28-29 приезжайте
Делала на 29ой недели Очень довольны, все четко видно, сделали фото, видео Малышка показала лицо, позевала, губки поджимала, ушки показала, потом ручкой закрылась, отвернулась, больше не стали мучать 🤭 Я поставила в рамочку, каждый день смотрю 😄
Princess вы на каком месяце делали?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


