03 may 2026
снился недавно сон,что я родила,сын был с трубкой во рту,не знала как его взять,потому что боялась сделать больно из-за того что хрупенький
это одно,а второе,крутит живот уже полторы недели,каждыми днями,хожу в туалет жидко и часто(ощущение как будто,съела шаурму),до этого не обращала внимания даже на это,но когда дело затянулось,стало в голову екать «что,что то не так»что это может быть?завтра только пойду в больницу,из-за этого уже стала переживать,но не предвестник ли родов?как думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сон - отражение ваших переживаний, не больше
нужно смотреть веселые фильмы,настраивать себя на хорошее! и все будет хорошо!
У меня на 32-й неделе тоже крутило и поносило - была кишечная инфекция, не предвестники. Пей воду/электролиты, отдыхай. Боль/кровь/темпа - срочно к врачу. Сны от тревоги 💛
Так говорят же во сне все наооборот) если вам приснилось что-то плохое то переворачивайте увиденное наоборот)) а по поводу стула и животика, лучше конечно с врачом и главное не накручивайте себя, больше позитивных мыслей)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


