в основная
22 apr 202630 недель беременности
Час назад бросило в жар, вся покраснела, закружилась голова, открыла окно вроде легче, это нормально вообще? Ранее не замечала такого
Боюсь преждевременных родов, но шейка 41 мм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне кажется это где то в пределах беременной нормы, у нас же температура тела выше чем обычно от 37-37,6°, поэтому часто в непроветриваемых помещениях становится душно и не очень хорошо , в жар бросает и плохо потом, у меня такое часто, особенно в помещении где много людей и духота
давление мерить надо.
Следите за давление , я мерею 2 раза в день и записываю, иногда хожу к кардиологу по своей иницеативе, в первом триместре постоянно падало давление, прописали кофеин , и пить кофе больше.
Это может быть повышение давления
Я первые 2 беременности постоянно меозла, а с 3ей уже 3ю неделю мучаюсь что мне жарко, постоянно окна открываю, без свежего воздуха задыхаюсь врач сказала что такое бывает это норма если давление нормальное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


