28 недель беременности, шейка 28мм

Девочки, беременность 28,2 сходила сегодня на узи поставили шейку 28мм; неделю назад было 35мм; врач говорит что не сильно критично, но я всё равно переживаю 😬 может было у кого так? Ставлю уторжестан 200мг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 26,6 недель, шейка 30 была недели 2 назад, ставлю также утрожестан 200 и вообще не переживаю, так как в рамки нормы вписываюсь Врач сказала, что больше не контролируем - уже не информативно на таком сроке
  • Мне интересно из-за чего они укорачиваются?🧐 Лежу в стационаре и тут у девочки на 20 недели 26 шейка, типа по верхней границе , но будут ставить писарий
  • Тут еще важно, чтобы зев был закрыт и не меньше 25 мм Если так, то все 👌🏼
  • в 28 недель шейка 29 мм , сейчас идёт 36 неделя всё хорошо
  • Katrina как не информативно, а если она вдруг укоротится, а срок ещё для родов мал. Может у вас просто длина стабильна, вот и врач успокоилась.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить