08 feb 2026
Девушки, здравствуйте!
Первый день последних М был 12 января. Дней 6 уже налитая и чувствительная грудь, где-то с 4 февраля каждый день по немногу мажет (то кровяные сгустки небольшие, то просто коричневые выделения). Вчера (7 февраля) сделала первый тест (чувств 10) — одна полоска, сегодня сделала второй, тоже одна полоска, вторая даже не проглядывается. Цикл 28 дней, М должны начаться завтра по календарю. Подскажите, лучше тест сделать уже после задержки? Боюсь, что беременность не наступила..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanya_ush спасибо 🙏🏻
ещё рано. Пока уровень ХГЧ низкий, лучше дней через 3-5 после задержки иногда больше может пройти, неделю точно. У меня тоже самое))) месячные были 11 января, по календарю должны были вчера придти, но были только ноющие боль внизу живота, как будто вот-вот придут 😅 но пока ничего, даже сгусток коричневых нет, только мажущие выделения, вот тоже примерно 11-12 числа сделаю повторно тест, так как 1 полоска ещё😊
Valery желаю Вам увидеть те заветные две полоски, всё будет хорошо 🙏❤️
tanya_ush спасибо большое! 🙏🏻 Вам желаю того же ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


