22 apr 2026
завтра 27 неделя беременности. Малыш стал менее активным , чем 2 недели назад. Пинки и шевеления были сильнее и дольше вечером и днем. Сейчас сынок затих. Чувствую его редко и меня не пинает . Нормально ли это ? Может быть он просто сейчас аккуратен и мне повезло? И еще себя дальше покажет))) Расскажите как у вас с этим .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastasya13 погоду*
Anastasia спасибо вам
Он растет и места меньше, чтобы двигаться. Главное каждый день чувствовать, даже если немного
Diana чувствую каждый день ) поэтому мне спокойнее
моя вообще шевелится только после вкусной еды, так отказывается двигаться , ленивая стала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


