22 feb 2026
Вчера было плохо, 1 раз рвота была, сегодня целый день вроде было не как обычно шевеление не чувствую... как быть может это просто моя паника...27 недель и 4 днч
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена 27 неделя 4 дня
здравствуйте, какой срок у вас?
надо в скорую звонить срочно, 27 недель шевеления можно почувствовать даже когда чуть потрясешь животик, нет нет да раз ударит.
Да и возможно днём спит,ночью активничает
У меня с первым ребёнком такое было,точно не помню какой срок был,но примерно как ваш,побежала к врачу,она говорили что это нормально,ребёнок пинается,но слабо,к тому же к этому сроку места в животе становится меньше,не переживайте,но на всякий случай,для спокойствия сходите к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


