19 feb 2026
Девочки, стала плаксивая , обидчивая , постоянно хочется плакать, не пойму в чем дело. Гормоны ли это? Было у кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое с настроением (
Светлана22 вы правы, спасибо😊
И если хочется плакать, то можно и всплакнуть немного)) раз организм просит)) ☺ У нас есть официальное оправдание: мы беременяшки) нам можно)) 😂
Светлана22 спасибо вам, стало легче ❤️
Ya_beremena564 я вот сначала думала, что с моей беременностью что -то не так) меня не тошнит, не рвет, ничего экстравагантного не хочется(простите, говна на палочке😂или асфальт понюхать), думала, я какая то не правильная беременная)) не капризничаю)) Но беседы с врачами меня убедили, что такая беременная, как и капризная с токсикозом абсолютная норма )) Мы разные😂😂 и все индивидуальности )) Будьте здоровы)) 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


