пиночки

22 недели первой беременности. Толчки не только отдают в живот так что их видно, но и такое чувство что в половые органы изнутри пинают, Нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Естественно Дальше будет более сильные
  • Какие же вы паникеры. Да всё хорошо, хуже если б не чувствовали совсем
  • У меня на 22-24 неделях тоже "стреляло" в пах/влагалище - малыш пинал по шейке, это ок 🙂 Часто помогает сменить позу: лечь на левый бок, встать на четвереньки, сходить в туалет. Если боль сильная, выделения/кровь - к врачу. 🤍
  • У меня так тоже с недели 20, капошилась внизу 😄 Сейчас 36я неделя и если внизу задевает(врач сказала нервы может задевать) даже мурашки по телу бегут, будто болячку какую-то там трогает 😄
  • Kris почему сразу паникеры? если вы знакомы с этими ощущениями в отличие от меня, реагируйте нормально. Вопрос не нес какой то супер паники..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить