21 неделя. Стоит идти к врачу или нет? Боюсь

21 неделя. съела бутерброд, начал хватать живот через 2 часа, проблювалось стало легче. Это желудок встал или из-за того что хватало живот. Не могу понять. Бить тревогу или нет? Такая история была неделю назад
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было на 22 неделе: скрутило после бутера, вырвало - отпустило. Пила воду глотками, ела понемногу. Но раз повторяется - лучше позвонить врачу/в ЖК. Если сильная боль, температура или живот каменеет - срочно. 💛
  • Похоже на ЖКТ. Я на 34-й - после бутера тоже крутило, рвота отпускала. Помогали тёплая вода 💧 и дробно есть. Но раз повторяется - позвоните врачу, чтобы исключить инфекцию
  • Похоже на ЖКТ. У меня на 32‑й было похоже: скрутило после перекуса, вырвало - стало легче. Врач сказал, что это пищевое. Пей воду глотками, щадящая еда. Если боль не проходит, t°/понос, кровянистые или водянистые выделения, регулярные боли - звони врачу. Раз повторяется - обсуди ☎️🤍
  • это скорее всего жкт, я как то поела много жирного, тошнило и крутило несколько часов, пошла сама рвоту вызвала легче стало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить