17 may 2026
21 неделя. съела бутерброд, начал хватать живот через 2 часа, проблювалось стало легче. Это желудок встал или из-за того что хватало живот. Не могу понять. Бить тревогу или нет? Такая история была неделю назад
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на 22 неделе: скрутило после бутера, вырвало - отпустило. Пила воду глотками, ела понемногу. Но раз повторяется - лучше позвонить врачу/в ЖК. Если сильная боль, температура или живот каменеет - срочно. 💛
Похоже на ЖКТ. Я на 34-й - после бутера тоже крутило, рвота отпускала. Помогали тёплая вода 💧 и дробно есть. Но раз повторяется - позвоните врачу, чтобы исключить инфекцию
Похоже на ЖКТ. У меня на 32‑й было похоже: скрутило после перекуса, вырвало - стало легче. Врач сказал, что это пищевое. Пей воду глотками, щадящая еда. Если боль не проходит, t°/понос, кровянистые или водянистые выделения, регулярные боли - звони врачу. Раз повторяется - обсуди ☎️🤍
это скорее всего жкт, я как то поела много жирного, тошнило и крутило несколько часов, пошла сама рвоту вызвала легче стало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


