10 may 2026
Привет девочки!У кого ещё так.Шевелиться прям у входа снизу) бьёт на мочевой, каждую минуту бегаю в туалет,очень не приятные ощущения,хоть и не больно.И что нибудь можно с этим делать?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 На 21ой неделе тоже так было, на узи подтвердилось что низко лежит, сказали носи бандаж чтобы поднялась 🤷🏼♀️ но это не помогло, сама решает как лечь 🤭 только ждать когда поднимется
У меня тоже снизу шевелится, и такое ощущение, что специально давит на мочевой , но нам 32 Нед 5 дней и мы начали подбираться к ребрам и под грудь , это комбо меня сводит с ума
Привет!У меня так же было.Иногда было больно.
Ничего с этим не сделать, терпеть) У меня так же бывает
Тоже самое,ничего не помогает,поэтому просто лежу и вздрагиваю от каждого пиночки)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


