21 неделя

Привет девочки!У кого ещё так.Шевелиться прям у входа снизу) бьёт на мочевой, каждую минуту бегаю в туалет,очень не приятные ощущения,хоть и не больно.И что нибудь можно с этим делать?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 На 21ой неделе тоже так было, на узи подтвердилось что низко лежит, сказали носи бандаж чтобы поднялась 🤷🏼‍♀️ но это не помогло, сама решает как лечь 🤭 только ждать когда поднимется
  • У меня тоже снизу шевелится, и такое ощущение, что специально давит на мочевой , но нам 32 Нед 5 дней и мы начали подбираться к ребрам и под грудь , это комбо меня сводит с ума
  • Привет!У меня так же было.Иногда было больно.
  • Ничего с этим не сделать, терпеть) У меня так же бывает
  • Тоже самое,ничего не помогает,поэтому просто лежу и вздрагиваю от каждого пиночки)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить