25 feb 2026
20 неделя беременности,последние дни заметила что колит левый бок,когда слишком много хожу по дому и делаю дела
Сегодня какие то странные ощущения,в магазине прихватил левый бок я еле дошла до машины,опустила кресло и легла,сразу прошло,а сейчас немного колит и тяжесть внизу живота небольшая,когда лежу,то все в порядке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше отдыхайте значит, движения плавней, медленней.
Nats.tatta а может быть от того что я больше дел каких то делаю,нежели отдыхаю лежу????
Возможно это связки растягиваются .Если сильно переживаете то сходите к врачу своему либо сделайте узи платно если есть возможность .Я чуть что сразу на узи бежала 🤣иначе по другому никак не могла успокоиться
Диана ну вот как раз при натяжении связок по бокам обычно и бывают покалывания ) тем более вы двигаетесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


