Боль

20 неделя беременности,последние дни заметила что колит левый бок,когда слишком много хожу по дому и делаю дела Сегодня какие то странные ощущения,в магазине прихватил левый бок я еле дошла до машины,опустила кресло и легла,сразу прошло,а сейчас немного колит и тяжесть внизу живота небольшая,когда лежу,то все в порядке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше отдыхайте значит, движения плавней, медленней.
  • Nats.tatta а может быть от того что я больше дел каких то делаю,нежели отдыхаю лежу????
  • Возможно это связки растягиваются .Если сильно переживаете то сходите к врачу своему либо сделайте узи платно если есть возможность .Я чуть что сразу на узи бежала 🤣иначе по другому никак не могла успокоиться
  • Диана ну вот как раз при натяжении связок по бокам обычно и бывают покалывания ) тем более вы двигаетесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить