20 may 2026
Доброе утро!
20 недель беременности, на прошлой неделе была на втором скрининге всё хорошо сказали. Но живот как-то побаливает порой не понятно режет или ломит и раз в 2-4 дня на бумажке при похоже в туалет тоненькая полосочка кровяная. С 7 недель утрожестан вагинально ввожу.
Поделитесь пожалуйста было ли у кого - то такое? Что вам говорили, что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mama_amma7 Магний не принимаю. Тонуса вроде как нет. Я у гинеколога была вчера на приеме она меня направила в стационар, угрозу ставить не стала, но говорит нужно посмотреть может полип образовался в беременность. Вот сейчас жду тут врач что скажет
сходите к гинекологу, это нельзя оставлять без внимания. магний в6 форте принимаете?он хорошо убирает тонус и боли. но для начала стоит проконсультироваться с гинекологом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


