20 недель беременности: советы и поддержка мамам

Доброе утро! 20 недель беременности, на прошлой неделе была на втором скрининге всё хорошо сказали. Но живот как-то побаливает порой не понятно режет или ломит и раз в 2-4 дня на бумажке при похоже в туалет тоненькая полосочка кровяная. С 7 недель утрожестан вагинально ввожу. Поделитесь пожалуйста было ли у кого - то такое? Что вам говорили, что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama_amma7 Магний не принимаю. Тонуса вроде как нет. Я у гинеколога была вчера на приеме она меня направила в стационар, угрозу ставить не стала, но говорит нужно посмотреть может полип образовался в беременность. Вот сейчас жду тут врач что скажет
  • сходите к гинекологу, это нельзя оставлять без внимания. магний в6 форте принимаете?он хорошо убирает тонус и боли. но для начала стоит проконсультироваться с гинекологом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить