31 may 2026
Привет девочки,низ
Живота тянет и давит на п**буд то выпадет что то сейчас,не
Приятные ощущения когда
Встаю,что это может быть
?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было (у меня 33 нед) 🤰: при вставании тянет низ, ощущение давления - у меня это оказались связки и тазовое давление. Помогают бандаж, вставать медленно, отдых на боку, тёплый душ, вода 💧. Если боль регулярная/есть выделения или кровь - к врачу ⚠️
это похоже на тонус перенапряжения мышц
Может тонус, а может ложные схватки. Лучше к врачу обратиться, может узи сделают
У меня 3 го узи будет ,посмотрим что скажут 🥺
Сейчас с такими симптомами лежу на сохранении, обратитесь на всякий случай к врачу с такими симптомами, это может быть опасно для малыша Врачи меня предупредили, что может начаться кровотечение, так что лучше наблюдаться Я ложиться не хотела, но врачи сказали, если ребёнок долгожданный и вы хотите его сохранить - в путь Не хочу пугать, скорее хочу направить, чтобы выяснили причину и вовремя оказали помощь если она нужна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


