20 недель и 6 дней

Привет девочки,низ Живота тянет и давит на п**буд то выпадет что то сейчас,не Приятные ощущения когда Встаю,что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было (у меня 33 нед) 🤰: при вставании тянет низ, ощущение давления - у меня это оказались связки и тазовое давление. Помогают бандаж, вставать медленно, отдых на боку, тёплый душ, вода 💧. Если боль регулярная/есть выделения или кровь - к врачу ⚠️
  • это похоже на тонус перенапряжения мышц
  • Может тонус, а может ложные схватки. Лучше к врачу обратиться, может узи сделают
  • У меня 3 го узи будет ,посмотрим что скажут 🥺
  • Сейчас с такими симптомами лежу на сохранении, обратитесь на всякий случай к врачу с такими симптомами, это может быть опасно для малыша Врачи меня предупредили, что может начаться кровотечение, так что лучше наблюдаться Я ложиться не хотела, но врачи сказали, если ребёнок долгожданный и вы хотите его сохранить - в путь Не хочу пугать, скорее хочу направить, чтобы выяснили причину и вовремя оказали помощь если она нужна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить