2 триместр

Девчат ,такая проблема 😅25 неделя идет прибавка в весе 14кг ,это вообще нормально или нет ,я вроде ем не так уж и много ,очень переживаю у кого также отзовитесь ,сдавала ГТТ ВСЕ с сахаром впорядке,переживаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 18 Нед прибавки 0 есть только-4 кг, но у меня ГСД (диета) и типо это норм
  • я в 1ю беременность набрала 27кг Рост 178см вес до б был 60кг. Размер был 44рр. верх 46рр низ. Стал 48 верх, 50рр низ. Родила 40нед дочь 3780кг 55см. все хорошо. Через полгода я похудела 58кг и дочь сейчас худенькая.
  • Думаю врач уже сказал вам, что это много. Да, это много.
  • 34 недели, набрала 8,5 кг
  • 34 недели, общая прибавка 13 кг, врач ругает, что много набираю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить