21 feb 2026
Девчат ,такая проблема 😅25 неделя идет прибавка в весе 14кг ,это вообще нормально или нет ,я вроде ем не так уж и много ,очень переживаю у кого также отзовитесь ,сдавала ГТТ ВСЕ с сахаром впорядке,переживаю...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 18 Нед прибавки 0 есть только-4 кг, но у меня ГСД (диета) и типо это норм
я в 1ю беременность набрала 27кг Рост 178см вес до б был 60кг. Размер был 44рр. верх 46рр низ. Стал 48 верх, 50рр низ. Родила 40нед дочь 3780кг 55см. все хорошо. Через полгода я похудела 58кг и дочь сейчас худенькая.
Думаю врач уже сказал вам, что это много. Да, это много.
34 недели, набрала 8,5 кг
34 недели, общая прибавка 13 кг, врач ругает, что много набираю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


