28 jan 2026
Всем привет. Сегодня делала первый скрининг. Очень хочется узнать пол. Сказали еще не видно. Как можно узнать слышала по сердцебиению? подскажите пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LesyaZzz благодарю за ответ 🌸
nstkz00 , таблица срабатывает на ранних сроках беременности, до 13 недель. У меня и с сыном, и дочкой совпало. Дальше уже у всех деток сердцебиение плюс минус выравнивается. Но где-то читала, что точность метода 70%
у меня совпало в обоих случаях)
узи,кровь больше никак)
LesyaZzz скажите пожалуйста 🙏 сколько стоит определение пола по крови ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


