19 неделя беременности: шевеления и боли в матке

Сейчас у меня 19 неделя ,я чувствую шевеление малыша ,но при этом ужасно болит матка или отдает по сторонам иногда терпимо а иногда ныть охото ,девочки было ли у кого так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сегодня весь день ощущение жжения в боку либо периодически полностью внизу живота Благо успокоили и объяснили что так матка растягивается
  • привет у меня тменно так и есть
  • Б я однажды подумала ,что у меня аппендицит такая боль была 😂
  • У меня так же на данный момент
  • Анна я вчера об этом думала,так испугалась(такая же боль пришла),потом на следующий день об этом забыла😂сейчас читаю и понимаю,что у меня все хорошо было❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить