03 mar 2026
Сейчас у меня 19 неделя ,я чувствую шевеление малыша ,но при этом ужасно болит матка или отдает по сторонам иногда терпимо а иногда ныть охото ,девочки было ли у кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сегодня весь день ощущение жжения в боку либо периодически полностью внизу живота Благо успокоили и объяснили что так матка растягивается
привет у меня тменно так и есть
Б я однажды подумала ,что у меня аппендицит такая боль была 😂
У меня так же на данный момент
Анна я вчера об этом думала,так испугалась(такая же боль пришла),потом на следующий день об этом забыла😂сейчас читаю и понимаю,что у меня все хорошо было❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


