19 недель, болит низ живота, как при месячных, не всегда, периодически, то ночью, то днём....

это идёт рост животика? может у кого то такие ощущения ? стоит ли паниковать? нет никаких выделений, просто ноющая тупая боль , терпимая, но немного разджающая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня каждый месяц в день мы такое ощущение и не приятно будто месячные с болью
  • скорее всего, растет малыш и матка. но если вас беспокоит, то обратитесь к врачу своему.
  • И у меня тоже самое уже 2 дня как заметила. У меня 14,6 недель. Записалась к врачу на сегодня. А вообще говорят что это норма. Растет матка и малыш
  • Вообще если боли тянущие, просто не приятные это рост матки и плода, а вот когда острые, то тут лучше обратиться ко врачу.
  • Когда боли как при месячных-нужно идти на узи и смотреть, а главное-измерять длину шейки, чтобы не было ицн не дай Бог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить