22 may 2026
это идёт рост животика? может у кого то такие ощущения ? стоит ли паниковать? нет никаких выделений, просто ноющая тупая боль , терпимая, но немного разджающая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня каждый месяц в день мы такое ощущение и не приятно будто месячные с болью
скорее всего, растет малыш и матка. но если вас беспокоит, то обратитесь к врачу своему.
И у меня тоже самое уже 2 дня как заметила. У меня 14,6 недель. Записалась к врачу на сегодня. А вообще говорят что это норма. Растет матка и малыш
Вообще если боли тянущие, просто не приятные это рост матки и плода, а вот когда острые, то тут лучше обратиться ко врачу.
Когда боли как при месячных-нужно идти на узи и смотреть, а главное-измерять длину шейки, чтобы не было ицн не дай Бог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


