опубликовано в
второй-триместр

Пост

Привет 15 неделя беременности, иногда ноет низ живота или бывает где-то возле пупка колет или так же в низу живота в одном месте, было у кого нибудь такое?
  • матка растет. Это нормально. Привыкайте)
  • Возле пупка это кишечник 💯, то что тянет и колит в одном месте скорее всего тоже кишечник
  • Было и будет дальше еще сильнее. Это не страшно.
  • Алина слава богу без всяких выделений А боль терпимая, не сильная, но надоедливая😊
  • У меня на 15-й тоже было: тянет/колет внизу и у пупка - кажеться, связки тянутся. Помогал отдых, вода, тёплый душ. Если боль сильная или с кровью - к врачу 🙏😊
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8