15 неделя

здравствуйте.поставили риски из за высокого давления,есть ли у кого такие же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне риск не ставили, но сразу выписали таблетки от давления, пью всю беременность и после вернее всего тоже буду пить
  • Риски то какие ? Премплаксию ?
  • мне тоже сказали , что у меня есть риск приэклампсии , но давление у меня нормальное , сказали пить кардиомагнил и всё улучшится и не переживайте , это же только риск
  • Я на 21-й неделе, тоже поднималось. Помогло: мерить дома, меньше соли/кофе, пить воду, отдых на левом боку, короткие прогулки. Если отёки/голова - сразу к врачу. Держись! 💛
  • Ой, я с 14 лет с давлением. Как от солнечного удара бахнуло 190, так и пошло моё давление по наклонной. Со временем более менее стало конечно и было 140 максимум, но в 15 недель прыгнуло до 164. Сказали пить допегит, одной таблетки на день мне пока что хватает и держится около 120. Вообще давление это только один самый большой вред малышу, мало будет поступать ему кислорода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить