14 feb 2026
здравствуйте.поставили риски из за высокого давления,есть ли у кого такие же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне риск не ставили, но сразу выписали таблетки от давления, пью всю беременность и после вернее всего тоже буду пить
Риски то какие ? Премплаксию ?
мне тоже сказали , что у меня есть риск приэклампсии , но давление у меня нормальное , сказали пить кардиомагнил и всё улучшится и не переживайте , это же только риск
Я на 21-й неделе, тоже поднималось. Помогло: мерить дома, меньше соли/кофе, пить воду, отдых на левом боку, короткие прогулки. Если отёки/голова - сразу к врачу. Держись! 💛
Ой, я с 14 лет с давлением. Как от солнечного удара бахнуло 190, так и пошло моё давление по наклонной. Со временем более менее стало конечно и было 140 максимум, но в 15 недель прыгнуло до 164. Сказали пить допегит, одной таблетки на день мне пока что хватает и держится около 120. Вообще давление это только один самый большой вред малышу, мало будет поступать ему кислорода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


