🤧

все привет у меня 15 недель беременности . и сегодня начались слево в животе не внизу живота а прям сбоку какие то покалывание потом отпускает потом опять 😬сказать прям больно нет просто больше за ребпнка переживаю ..как думаете не опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было, кололо бок у тазобедренной кости, тоже испугалась и вызывала скорую, но сказали угрозы нет и это кишечник скорее всего, так как постоянно запоры
  • Исходя из вашего срока и примерного места боли - к малышу это никак не относится, я думаю. Возможно даже просто связки растягиваются
  • M-va не переживайте, это матка растет возможно и давит на кишечник от этого у нас такие спазмы , если сильно беспокоит либо ношпа либо обратиться к своему гинекологу
  • Дина как думаете это не может быть патология с ребёнком
  • Возможно это кишечник или съели что-то калорийное , у меня после фруктов так происходит 😆 а Потом отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить