22 may 2026
все привет у меня 15 недель беременности . и сегодня начались слево в животе не внизу живота а прям сбоку какие то покалывание потом отпускает потом опять 😬сказать прям больно нет просто больше за ребпнка переживаю ..как думаете не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было, кололо бок у тазобедренной кости, тоже испугалась и вызывала скорую, но сказали угрозы нет и это кишечник скорее всего, так как постоянно запоры
Исходя из вашего срока и примерного места боли - к малышу это никак не относится, я думаю. Возможно даже просто связки растягиваются
M-va не переживайте, это матка растет возможно и давит на кишечник от этого у нас такие спазмы , если сильно беспокоит либо ношпа либо обратиться к своему гинекологу
Дина как думаете это не может быть патология с ребёнком
Возможно это кишечник или съели что-то калорийное , у меня после фруктов так происходит 😆 а Потом отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


