в основная
30 may 2026Девочки подскажите пожалуйста у меня 14 неделя и это нормально, что я ничего не ощущаю в животе? Ничего не тянет и тд
Начинаю паниковать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вообще на 7 неделе и живот перестало тянуть и грудь сдулась, тоже целую неделю переживала, сегодня 8 неделя началась и грудь заболела как и до 7 недели, радости то))
У меня так 😊
У меня на 14-й тоже была тишина 😊 Только грудь ныла. Первые шевеления поймала в 19 нед. Что не тянет - ок. Если тревожно, свяжись с врачом для успокоения
Сейчас у меня 36 нед. На 14 тоже тишина была. Шевеления ощутила к 19-20. Если нет боли/крови - обычно норма, но для спокойствия спроси у врача
Прекрасный период 2 триместра 😁 из-за того, что он легко проходил, я его не заметила вообще. В 1 триместр мучал токсикоз, сейчас отбитые органы и возможность спать только на 1 боку, а второй это было самое прекрасное время, но очень быстро пролетевшее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


