Ощущения
30 may 2026

Ощущения

Девочки подскажите пожалуйста у меня 14 неделя и это нормально, что я ничего не ощущаю в животе? Ничего не тянет и тд Начинаю паниковать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вообще на 7 неделе и живот перестало тянуть и грудь сдулась, тоже целую неделю переживала, сегодня 8 неделя началась и грудь заболела как и до 7 недели, радости то))
  • У меня так 😊
  • У меня на 14-й тоже была тишина 😊 Только грудь ныла. Первые шевеления поймала в 19 нед. Что не тянет - ок. Если тревожно, свяжись с врачом для успокоения
  • Сейчас у меня 36 нед. На 14 тоже тишина была. Шевеления ощутила к 19-20. Если нет боли/крови - обычно норма, но для спокойствия спроси у врача
  • Прекрасный период 2 триместра 😁 из-за того, что он легко проходил, я его не заметила вообще. В 1 триместр мучал токсикоз, сейчас отбитые органы и возможность спать только на 1 боку, а второй это было самое прекрасное время, но очень быстро пролетевшее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить