12 неделя беременности .

Девочки подскажите пожалуйста, может быть у кого то так же как и у меня , сильное слюноотделение проходит только когда сплю , стоит проснуться слюна бежит , Незнаю что с этим делать …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было. С 15-16 прошло
  • было такое,страшно вспоминать как я намучалась,сказала врачу от мне прописал прегинорм,слава богу всё прошло🙏🏻
  • ya_beremena , может быть я мало дней его пропила и не успел подействовать 🤦‍♀️ Расскажите пожалуйста сколько дней пили и сколько раз в день вы принимали ?
  • ya_beremena в начале пила по 1 таб 2 раза в день,утром и вечером. когда стало немного легче,перешла на 1 таб.только утром.даже был страх если перестану пить,что возобновится слюновыделение,но врач успокоила и в правду потехоньку прошло🙏🏻(чувствовала себя верблюдом 😂это сейчас смешно вспоминать.Надеюсь не повторится🙏🏻
  • ох у меня началось в конце второго и весь третий триместр так.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить