10 feb 2026
Кушаю через каждые 2 часа, если не поем: тошнит, плохо, трясутся руки. В 12 нед живот как на 5 мес((( У кого так же было или сейчас так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо за ответы. Вот мне тоже сказали, сахар проверить. Гинеколог говорит, что это обычное дело у беременной. Думаю, да уж. Скорей бы скрининг и попасть к доктору, корорый принимал у меня роды. Она толковая.
infinity_blk а сахар в норме?
Lubov_Davygova_Noril'sk гтт еще не сдавала, а так анализы все в норме. Ну дуло только в первом триместре, со второго все стало стабильно 🙏🏼
У меня 13 недель и за 6 часов работы я сходила 3 раза поесть,приехала домой и съела две тарелки греческого салата Мне начинает казаться что скоро я перестану тянуть свои аппетиты,жду когда уже это закончится
Ахаххахаха, думала я одна такая, ночью просыпаюсь как будто неделю не ела. Ешь не бойся. На мучное не налегай главное. На ночь вари каши. Мясо кушай. Зелень. Клетчатка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


