12 недель беременности.

Кушаю через каждые 2 часа, если не поем: тошнит, плохо, трясутся руки. В 12 нед живот как на 5 мес((( У кого так же было или сейчас так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо за ответы. Вот мне тоже сказали, сахар проверить. Гинеколог говорит, что это обычное дело у беременной. Думаю, да уж. Скорей бы скрининг и попасть к доктору, корорый принимал у меня роды. Она толковая.
  • infinity_blk а сахар в норме?
  • Lubov_Davygova_Noril'sk гтт еще не сдавала, а так анализы все в норме. Ну дуло только в первом триместре, со второго все стало стабильно 🙏🏼
  • У меня 13 недель и за 6 часов работы я сходила 3 раза поесть,приехала домой и съела две тарелки греческого салата Мне начинает казаться что скоро я перестану тянуть свои аппетиты,жду когда уже это закончится
  • Ахаххахаха, думала я одна такая, ночью просыпаюсь как будто неделю не ела. Ешь не бойся. На мучное не налегай главное. На ночь вари каши. Мясо кушай. Зелень. Клетчатка.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить