1 скрининг

Всем привет! Была вчера на первом скрининге, ездила в Ногинск. Посмотрели всё, растёт по возрасту☺ Сказали, что очень похоже на мальчика, прям показали то самое местечко😁😁😁 У кого совпало в итоге?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю! У меня тоже так было с первым сыном, на первом Скрининге сказали, в 9 недель, вон видишь пипирка торчит😁 и правда совпало, сейчас сыну 9 лет)) сейчас второй раз беременна, тоже сказали на первом Скрининге, в 13 недель мол похоже что мальчик, но не точно, он вертится и отворачивается. Так что ждём второй Скрининг чтоб точно подтвердить.
  • Мне и с дочкой и с сыном все верно на узи сказали. Я еще на счет сына не верила все что мальчик будет))) все переспрашивала на каждом узи. Вы не ошиблись?😂 Сейчас беременна третьим, не знаем еще кто, срок 7 недель.
  • Да, тоже сказали на первом скрининге, что мальчик. Через пару дней пришла генетика, всё подтвердили На втором скрининге тоже подтвердили 😅
  • it_alyona а генетика тоже пол показывает? 🤔 Это как раз на что кровь на первом скрининге сдаёшь?
  • Milliana Нет, та кровь, которая сдаётся во время скрининга, пол не покажет, там на другое смотрят Просто когда делают НИПТ (Мы платно сами делали чисто для себя, это не по ОМС), то из крови матери можно выделить ДНК плода. И, соответственно, там либо находят У-хромосому, либо нет Если есть У-хромосома, то это мальчик Поэтому нам сразу и сказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить