1 скрининг

Такое дело, я встала на учет в 9 недель, врач сразу записал на скрининг в 13 недель и 2дня, ближе дат нету, сейчас у меня уже пошла 12 неделя и я переживаю, что поздно сделаю скрининг, много где читала, что идеальное время это 12 недель, а в 13 якобы можно не заметить риски если они есть. Вот думаю может пройти платно скрининг ровно в 12 недель и пойти с ним к врачу, если скажет пересдать то переделаю по записи,но зато буду спокойна. Как вы считаете, стоит ли или ждать 13 недель ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1 скрининг от12 нед до 13.6. Мне так гинеколог сказал
  • Я делала платно в 12 недель и 1 день договорилась с врачом так как скрининг выпадал на новогодние праздники и ЖК не работала, у меня уверенности в результатах больше в платной клинике, а ЖК нет особого доверия
  • Можете спокойно ждать, я ходила на скрининг в 13.3, всё, что нужно увидят, не переживайте
  • Первый скрининг с 12 по 14 неделю,ждите записи и не переживайте.Так же многие врачи не доверяют платным клиникам и могут вас все таки отправить к своим специалистам.Одно в бесплатной могут не делать снимки,но за отдельную плату и видео сделают если надо
  • Я думаю стоит ждать 13.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить