11 feb 2026
Сегодня у меня был скрининг ( смотрели двумя способами ) , потом сдала кровь, взвесили-спросили рост , и измерили давление на двух руках . Завтра придут анализы крови и я иду к врачу . Надеюсь все будет хорошо по крови . По узи сказали , все хорошо !🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon у нас две а то и три недели ((
Дарья напишите номер, ссылку мою блокируют ту )
Ольга ужас...🤯 это же с ума сойти можно
Дарья , посмотрите ниже куар код ))
Написала про это , так как у самой был много вопрос , что и как )) Вдруг кому то пригодится эта информация ℹ️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


