1 скриненги плохой анализ

Девочки добрый день! Поделитесь своим мнением, позвонили с жен. консультант сказали придти сдать анализ кровь , который на первом скриненги делали им что то не понравилось результат . Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким.... Я уже плачу...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 1 скрининге также было. Сдавала кровь еще раз для отправки в другую лабораторию для нипт. Т е это более развернутый анализ,чем сдается в том месте где делают узи. Тут уже сами хромосомы смотрят. При этом по скоинингу был средний показатель,то есть даже не высокий. По уточнению пришли все низкие. Так что ничего страшного,не переживайте.
  • Меня тоже направили пересдавать , риски низкие, а хгч завышен в 4 раза, вот завтра день Х пойду переставать узи 🥲
  • Катя удачи вам, пусть все будет хорошо 🙏
  • Возможно какой-то результат им показался неверным поэтому сказали пересдать,не переживайте если даже что-то не так отправляют к генетику
  • lenochka2525 спасибо 🙏🏻 взаимно 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить